Турнир по мини-футболу памяти студента БСК В. Поселянинова

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в Доме спорта БСК проходил традиционный турнир по мини-футболу памяти студента БСК В. Поселянинова, погибшего при выполнении служебного долга в республике Афганистан. В соревнованиях приняли участие футболисты шести команд средних специальных учебных заведений. Победитель турнира определился в последний день соревнований, им стала команда БФ ПГУПС. Второе место заняла команда БППК и третьими стали студенты БСК. Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями Комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Советской районной администрации города Брянска.

Команда строительного колледжа выступала в следующем составе: Попов А. 9С 23, Илюшкин М. 9С 41, Егоровский Е. 9С 32, Коновалов А. 9С 32, Калиничев В. 11С 12, Царевский В. 9Э 11, Верховин А. 9С 12, Подстригичев С. 9А 21, Гынку В. 9С 22, Зимонин А. 9М 41