30 января состоялось торжественное открытие фотовыставки «Как в зеркале» фотоклуба «Брянская улица» в МБУК «Городской выставочный зал» г.Брянска. Студенты групп 9Д-31 и 9Д-41 совместно с преподавателями посетили данное мероприятие и по достоинству оценили работы фотографов, также состоялась беседа о творчестве, вдохновении и искусстве.
Тема выставки достаточно редкая – это автопортреты и частично портреты фотографов «Брянской улицы». Замысел такой выставки появился после того, как постоянные посетители вернисажей «Брянской улицы» выразили дружеское пожелание видеть на них больше портретов.