28 апреля группа 9Д-31 вместе с преподавателем Потоцкой А.А. в 16:00 посетили открытие персональной выставки «Равновесие эквилибриум» Тимофея Румянцева в МБУК «Городской выставочный зал».
Выставка «Равновесие эквилибриум» отражает внутреннюю работу души героев картин Румянцева — это равновесие между сном и реальностью, вечностью и мгновением, прошлым и настоящим. Ребята послушали личное интервью хозяина выставки и смогли посмотреть разнообразные работы.