Финальный этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО»
3 марта, В ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, команда студенческого спортивного клуба «БСК-32» приняла участие в финальном этапе Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» региональный (отборочный этап), соревнования по легкой атлетике (эстафета 8x100). Студенты колледжа заняли четвертое командное место.
4 марта, в 13:00, в БГУОР состоится награждение участников соревнований.
Желаем нашим студентам только побед!
Преподаватель Поздняков К.В
3 марта, В ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова, команда студенческого спортивного клуба «БСК-32» приняла участие в финальном этапе Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» региональный (отборочный этап), соревнования по легкой атлетике (эстафета 8x100). Студенты колледжа заняли четвертое командное место.
4 марта, в 13:00, в БГУОР состоится награждение участников соревнований.
Желаем нашим студентам только побед!
Преподаватель Поздняков К.В