4 апреля в Брянском строительном колледже прошел традиционный весенний субботник. В мероприятии приняли участие студенты групп 9 СВ -11, 9СВ-12 и 9 СРСМ-11.
Цель субботника - навести порядок на территории колледжа после зимнего периода: убрать мусор, прошлогоднюю листву, привести в порядок клумбы и газоны. Студенты получили необходимый инвентарь: грабли, мётлы, мешки для мусора и садовые инструменты.
В ходе субботника были выполнены следующие работы:
сбор бытового мусора;
уборка сухих веток и листвы;
очистка дорожек и площадок;
благоустройство клумб и газонов;
Благодаря слаженной работе студентов территория колледжа преобразилась и стала ещё более уютной.