17 апреля 2025 года в «ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина», состоялся областной конкурс-многоборье «Во славу Отечества» среди студентов ПОО Брянской области.
Команда ГБПОУ «БСК» приняла в нем активное участие. Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, неполной разборке и сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина патронами и тестировании по тематике основ военной службы, истории Великой Отечественной войны.
Руководитель команды-преподаватель-организатор ОБЖ Свиридов В.В.