Региональный этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО»
2026-02-18 16:40
Региональный этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО»
18 февраля в Брянском государственном училище(колледж) олимпийского резерва состоялась торжественная церемония открытия Регионального этапа Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» АССК России среди профессиональных образовательных организаций.
После торжественного открытия, наша команда в составе:
Носов Сергей Чивиков Даниил Аниканов Александр Федоров Егор Коновалова Дарья Федорова Екатерина Сивирина Злата Тищенко Валерия,
приняла участие в интеллектуально-спортивной игре «Своя игра» и стрельбе из электронного оружия.
Следующий этап соревнований пройдет 25 февраля и будет включать в себя многоборье ГТО (полоса препятствий) и перетягивание каната.