Победа!
Победа! Победа!
В бою и на марше.
Победа! Победа!
Все выше и дальше.
В знаменах пробитых,
В салютах и песнях.
В товарищах близких,
Собравшихся вместе.
В расстрелянных залпах,
В рассеянных пулях.
И в братстве солдатском,
Прошедшем сквозь бури.
Да в чарках застольных,
Поднятых по праву.
И в кружках гвардейских,
Как это бывало.
Да, было, как было.
Поклонимся, люди!
Святой день Победы!
Тебя никогда
наш народ
не забудет!