17 февраля 2026 года в Брянском областном колледже искусств состоялась программа «Сударыня Масленица». Мероприятие посетили студенты групп 9ПГ-11 и 9ГД-13.
Студенты колледжа искусств познакомили зрителей с историей и традициями каждого масленичного дня, исполнили песни, которые зарядили задором и любовью к родной стране, и подарили праздничные танцы в шуточном и народном стиле.
Перед входом в зал для зрителей была организована досуговая программа, в ходе которой каждый гость смог поучаствовать в играх и танцевальном флешмобе.
После концертной программы все дружно смогли попить чай с блинами и пообщаться.
Студенты получили массу приятных впечатлений и зарядились энергией праздника. С широкой душой встретили Масленицу!