Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новости"Дом Спорта"

Внеклассное мероприятие «Волейбол – это шахматы в движении»

12 октября 2023 г. студенты группы 9СВ-31 вместе с классным руководителем Гавриленко А.В. посетили встречу Женских волейбольных клубов «Брянск» и «Рязань-РГУ» в зале Дворца единоборств, стартующих в новом сезоне Чемпионата России Высшей лиги "Б".

Поддержать брянских волейболисток в стартовой игре сезона пришли более 300 зрителей, в числе которых был и заместитель Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин.

Встреча двух команд по накалу была сверхэмоциональной и держала зрителей в напряжении до самых последних минут. Первую и вторую партии ЖВК “Брянск” проиграл с одинаковым счетом 23:25. Однако наша команда сумела собраться и переломить ход встречи. Третью партию наши спортсменки выиграли 25:18, четвертую – 26:24, а в пятой поставили красивую точку – 15:7. После финального свистка эмоции болельщиков просто зашкаливали от победы хозяек в невероятном поединке. Это была одна из четырёх домашних встреч нашей команды на домашнем туре.