28 ноября, в рамках недели ПЦК «Архитектура», состоялась Архитектурная гостиная «ГосСтарт.Диалог», где спикером выступил Начальник отдела территориального планирования и градостроительства Брянской области Романов Сергей Михайлович. На встречу были приглашены студенты выпускных групп специальности 07.02.01 Архитектура.
«ГосСтарт.Диалог» — это профориентационный проект, направленный на открытую коммуникацию между молодёжью и руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления РФ. Проект даёт возможность молодым людям с активной жизненной позицией задать интересующие вопросы. Встречи направлены не только на повышение открытости госслужбы, но и позволяют получать обратную связь от молодёжи. Также на встрече были вручены Благодарственные письма от Управления архитектуры и градостроительства Брянской области студентам: Рябчёнковой Д., Гороховой Е., Григорьеву А., Цупиковой А. за высокий уровень профессиональных знаний и навыков при выполнении поставленных задач в период прохождения производственной практики.