Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
БРЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Матч футбол

23 июня в рамках работы спортивного студенческого клуба «БСК32», футбольная команда колледжа приняла участие в матче по мини-футболу с командой Брянской воспитательной колонии для несовершеннолетних, которая была организована в рамках проекта «Футбол- территория свободы!» при поддержке Фонда Президентских грандов.

Играли по правилам мини-футбола. С первых минут матча на поле развернулась по-настоящему спортивная борьба, после первого тайма счет был 0:1 в нашу пользу. Во втором тайме ​воспитанники колонии смогли до конца матча дать достойный ответ и сравнять счет, в итоге – 1:1.

В серии пенальти победу одержали наши ребята, проявив волю к победе. В завершении встречи стороны обменялись рукопожатиями, поблагодарив друг друга за честную игру.

Лучшим игроком был признан наш вратарь Цеценок Матвей, студен группы 9С13,игроки в обеих командах были награждены медалями,  команда  ССК «БСК 32» получила призовой кубок от федерации футбола.

Участников турнира наградили президент Брянской областной федерации футбола Андрей Артемьев и заместитель начальника отдела управления наркоконтроля УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Сидоренко.