ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
БРЯНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

V Всероссийский онлайн-марафон по финансовому просвещению молодежи

V Всероссийский онлайн-марафон по финансовому просвещению молодежи

На V Всероссийском онлайн-марафоне по финансовому просвещению молодежи, проведенном с 20 февраля по 10 марта, школьники и студенты 1-2 курсов со всей России смогли повысить свои знания в области финансовой грамотности. В финансовом марафоне приняли участие студенты Брянского строительного колледжа, групп 9Б-11, 9СРСМ-21.

Мероприятие организовано совместно с Министерством финансов и ведущими банками страны. Участники получили возможность прослушать вебинары на различные темы, такие как проектное мышление, цифровая валюта, криптовалюты, кибермошенничество и применение искусственного интеллекта на финансовом рынке.

Данный проект предусматривал роли слушателя и активного участника, что позволило обучающимся практиковать полученные знания через домашние и проектные задания. Это событие помогает формировать финансовую культуру у молодежи.

Преподаватель Обыденник Н.И.