Школа педагогического мастерства
17 декабря состоялось заседание Школы педагогического мастерства. Целостным педагогическим опытом с нами поделились:
Методист Шевцова Е.В.
17 декабря состоялось заседание Школы педагогического мастерства. Целостным педагогическим опытом с нами поделились:
- Науменко Светлана Ивановна, тема выступления «Отличие проектной деятельности от исследовательской».
- Евсеева Наталья Леонидовна и Левит Лариса Александровна выступили с темой: «Бинарный урок как фактор профилактики профессионального выгорания педагогов»
- Обыденник Наталья Ивановна, тема выступления «Развитие критического мышления студентов на уроках финансовой грамотности».
Методист Шевцова Е.В.