17 декабря состоялось заседание Школы педагогического мастерства. Целостным педагогическим опытом с нами поделились:
Науменко Светлана Ивановна, тема выступления «Отличие проектной деятельности от исследовательской».
Евсеева Наталья Леонидовна и Левит Лариса Александровна выступили с темой: «Бинарный урок как фактор профилактики профессионального выгорания педагогов»
Обыденник Наталья Ивановна, тема выступления «Развитие критического мышления студентов на уроках финансовой грамотности».